Betera-Экстралига. Сергей Пушков: команда отработала не на пятерку, а на десятку. Начиная с первой и до последней минуты

12:57, 15 марта 2024
859
0

Главный тренер «Бреста» Сергей Пушков поделился мнением о третьем матче с «Витебском» (4:0) в четвертьфинальной серии (2-1) Кубка президента.

Betera-Экстралига. «Брест» разобрался с «Витебском» и повел в серии 1/4 финала

«Команда отработала не на пятерку, а на десятку. Начиная с первой и до последней минуты, ребята показали характер, хорошую игру, выполнили все, что мы планировали. Самое главное, что коллектив сражался за победу.

Спасибо невероятной поддержке наших зрителей, сегодня было прекрасно все организовано. Ведущего Дмитрия Аврамчика было слышно, он здорово заводил трибуны. Болельщики — это наш шестой полевой игрок.

Ребята здорово отыграли во всех линиях. Соперник тоже показывал хорошую игру. Встреча плей-оффовская, никто не хотел уступать и это было видно. Готовимся к следующей игре», — приводит слова тренера пресс-служба клуба.