"Будет покорен хороший честный рубеж, который желаю достичь каждому хоккеисту". Андрей Стась — о приближающемся юбилее по количеству матчей в КХЛ

Хоккей
09:48, 29 июля 2025
svg image
365
svg image
0
image

Капитан минского «Динамо» 36-летний Андрей Стась рассказал корреспонденту «Прессбола» Александру Канановичу о приближающемся юбилее в КХЛ.

Андрей Стась: если начинаешь жить прошлым, то настоящее сразу уходит из-под ног. Большой разговор с капитаном минского «Динамо»

— Уже сейчас постепенно начинаются разговоры о вашем тысячном матче в КХЛ. Дай бог, юбилей случится. Это будет что-то определенное для вас?

— Если скажу «нет», это окажется неправдой. Для меня, моей семьи такое достижение станет огромным событием. Будет покорен хороший честный рубеж, который я желаю достичь каждому хоккеисту. Мне очень приятно, что это должно случиться в родном клубе и родном городе. И, конечно, первоочередное — добраться с «Динамо» до таких высот, о которых было бы приятно вспоминать, — сказал Андрей Стась.

На данный момент в активе многоопытного хоккеиста 935 матчей, в которых он набрал 211 (84 + 127) баллов.

«Вы не до конца понимаете, в каком классном городе живете. Не в обиду Москве будет сказано». Андрей Стась сравнил Минск и российские города

Андрей Стась о 8:0 в серии с «Трактором»: особенность плей-офф. Уступающая команда, понимая, что все уже потеряно, бросает играть

Андрей Стась о минском «Динамо»: если бы не было поддержки со стороны президента, то и проект не существовал бы в принципе

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?