svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Будет серьезный набор очков". Леонид Лекаревич — о календаре минского "Динамо"

Хоккей
13:58, 5 марта 2026
svg image
210
svg image
0
image

Спортивный журналист и автор программы «Овертайм» Леонид Лекаревич высказался о календаре минского «Динамо» и предстоящем матче со СКА.

— Календарь у «Динамо» достаточно интересный. Четыре матча из шести домашние, а дома команда Дмитрия Квартальнова играет в этом сезоне здорово. Поэтому будет серьезный набор очков. Уверен, что все это начнется сегодня, потому что у нас много претензий к СКА, который обыграл нас в трех матчах из четырех, хотя все игры были равными.

Должок есть перед СКА. В этой команде нет ничего страшного, с ней можно играть. «Динамо» и с командами более организованными играет здорово. Против СКА нужно сыграть в тот хоккей, в который умеет «Динамо» — настырный, результативный, атакующий, агрессивный. В таком случае мы точно питерцев победим, — цитирует журналиста Belarushockey.com со ссылкой на эфир программы «В одном звене».

В четверг, 5 марта, в матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» примет питерский СКА. Игра на «Минск-Арене» начнется в 19.30.

Игорь Кравчук: на Западе выделяется «Локомотив», а вот ближайшие к чемпиону команды — Минск, «Северсталь», «Торпедо» — имеют проблемы

Борис Самкович: в текущей «регулярке» Минск и Санкт-Петербург пересекались четыре раза. Счет в пользу армейцев — 3:1. Но не все так однобоко

Владимир Крикунов: теперь команде Ларионова вряд ли удастся провернуть такой же фокус. Говорить о спаде минского «Динамо» преждевременно

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?