Бывший нападающий "Коламбуса" о послематчевых интервью Романа Ротенберга: моментами это же поток бреда!

13:07, 1 октября 2024
266
0

Бывший форвард клубов «Коламбуса» и ЦСКА Никита Филатов высказался о поражении СКА от «Куньлуня» (4:5) и пресс-конференциях главного тренера армейского клуба Романа Ротенберга.

«Не может гореть со счетом 1:5 команда с такими исполнителями. Дальше что угодно… Роман Борисович (Ротенберг) рассказывает, что Китай выдал матч жизни. Про то, что Якупов – первый номер драфта. Про то, что после такого матча игрокам Китая выдадут новые контракты.

Я уже рассматриваю эти послематчевые интервью Романа Борисовича после поражений — ну, мне прикольно. Он это специально делает? Он так эмоции выражает?

Как бы сказать, чтобы точно остаться здесь работать – но моментами это же прям поток бреда. Ну реально. Я не пытаюсь кого-то обидеть, тем более Романа Борисовича. Ему вообще плевать на меня. Но это же моментами поток бреда», — заявил Филатов в эфире YouTube-канала «Это хоккей, брат!».

Напомним, СКА в дуэли с «Куньлунем» уступал к 55-й минуте со счетом 1:5, но в оставшиеся время сократил отставание до минимума. СКА занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.