"Динамо-Шинник" — вторая команда МХЛ по средней посещаемости в нынешнем сезоне

Хоккей
19:20, 24 марта 2025
svg image
675
svg image
0
image

«Динамо-Шинник» в нынешнем сезоне МХЛ стал второй командой в лиге по средней посещаемости (1689 человек на матче, заполняемость арены — 24%).

Первое место занимают «Сибирские снайперы». На матчи новосибирцев приходило в среднем по 1833 зрителя (заполняемость арены — 17,2%).

В заключительном поединке «Динамо-Шинника» в регулярке против «Красной Армии» (1:5), который состоялся 19 марта на «Бобруйск-Арене», был установлен клубный рекорд посещаемости нынешнего сезона — 5010 зрителей. До этого лучшая посещаемость в этом сезоне на домашнем матче «Динамо-Шинника» была зафиксирована во встрече с «Локо» 24 января (2870 зрителей).

Рекорд же посещаемости домашних матчей «Динамо-Шинника» за все время выступления в МХЛ был установлен 8 февраля 2015 года в поединке против «Русских витязей» (3:5, 7020 зрителей).

Команда Андрея Михалева начнет серию плей-ин против «Алмаза» с домашней встречи в Бобруйске 26 марта. Серия продлится до двух побед, передает сайт ФХБ.

МХЛ. «Динамо-Шинник» уступило «Красной Армии» и осталось без прямого пропуска в Золотой дивизион

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

«Мир фитнеса» запускает «БОЛЬШУЮ РАСПРОДАЖУ»!
По 31 марта вам представится шанс приобрести абонементы со СКИДКОЙ 60%.
Не откладывайте на завтра, ведь такой шанс может больше не повторится!

Звони и узнавай подробности!

+375 29 67 000 48
 
Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?