Дмитрий Ерыкалов: кто бы мог подумать еще осенью, что нынешняя команда Квартальнова окажется фаворитом на фоне бывшей команды Квартальнова

Хоккей
11:10, 25 марта 2025
svg image
473
svg image
0
image

Российский журналист Дмитрий Ерыкалов полагает, что минское «Динамо» обыграет ЦСКА в стартовой серии плей-офф Кубка Гагарина со счетом 4-2.

«Кто бы мог подумать еще осенью, что в такой серии у Минска будет преимущество своей площадки (а это гудящий 15-тысячник) и нынешняя команда Квартальнова окажется фаворитом на фоне бывшей команды Квартальнова. «Динамо» — заслуженный фаворит: надежный вратарь, системная оборона, микст местных и легионеров, бегущие молодые и мудрый Шипачев.

Что ждать от ЦСКА, который провел «регулярку» на американских горках, непонятно. За весь сезон Воробьев так и не нашел сочетания, а единственное работающее сломала травма Абрамова. Прямо сейчас, кажется, что команда у Петровича в очередной своей нижней точке. Начнется ли из нее подъём? Предпосылок я не вижу, хотя в конце осени Просветов был лучшим вратарем лиги», — написал журналист в своем телеграм-канале.

«Квартальнову есть что доказывать Москве». Алексей Андронов сделал оптимистичный для минского «Динамо» прогноз

«И Минск, мне кажется, все же ЦСКА не пройдет». Игорь Рабинер дал прогноз на матчи первого раунда Кубка Гагарина

Михаил Зислис сделал прогноз на серию минского «Динамо» и ЦСКА

 

«Мир фитнеса» запускает «БОЛЬШУЮ РАСПРОДАЖУ»!
По 31 марта вам представится шанс приобрести абонементы со СКИДКОЙ 60%.
Не откладывайте на завтра, ведь такой шанс может больше не повторится!

Звони и узнавай подробности!

+375 29 67 000 48
 
Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?