Минское «Динамо» дома разгромило «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 7:2.
Встречу пропустил белорусский 22-летний нападающий «зубров» Вадим Мороз.
Главный тренер минчан Дмитрий Квартальнов после игры заявил журналистам, что Мороз отсутствовал в составе «из-за болезни».
КХЛ. Ассистентский покер Лиможа и суммарные шесть очков от Энаса и Пинчука помогли минскому «Динамо» разделаться с «Ладой» (ФОТО, ВИДЕО)
Дмитрий Квартальнов о 7:2 в матче с «Ладой»: в реализации мы добавили, но в плане игры надо немножко подумать
Минское «Динамо» второе на «Западе» в КХЛ. Отставание от «Локо» всего балл, впереди игра с московским «Динамо», идущим на 3-й строчке
Канадский защитник набрал 50-е очко в КХЛ за минское «Динамо»
Американский форвард минского «Динамо» Сэм Энас догнал третьего бомбардира КХЛ и остается вторым снайпером лиги (ВИДЕО)
«Сегодня ребят немного подтрунивал». Квартальнов рассказал, в чем минское «Динамо» смотрелось «солидно», а где надо было сыграть «посолиднее»
Минское «Динамо» уже пять раз громило соперников на домашней арене в этом сезоне
Дмитрий Квартальнов: Коля Салыго работает с нами, и у него есть определенный потенциал в минском «Динамо»
Рулевой «Лады» о фиаско в Минске: первая безвольная и бесхарактерная игра при мне. Да и не игра даже, наверное
«Сильнейшие в КХЛ», «дикий кайф», «лимит пересмотрят». Что Шевченко, Вайсфельд и другие российские эксперты говорят о прайме минского «Динамо»
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь