Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал гостевую победу над «Ак Барсом» (7:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
— Вторую игру подряд бэкапом выходит Евгений Прохоров. С Василием Демченко все нормально?
— Вася заболел.
— Сегодня был десант минских болельщиков. Насколько они помогли сегодня?
— Они молодцы. Нам их было очень сильно слышно. Они очень здорово болели за нас, — цитирует Квартальнова сайт «зубров».
КХЛ. Минское «Динамо», забросив семь шайб, уверенно победило «Ак Барс» в Казани — до первого места на «Западе» всего балл! (ФОТО, ВИДЕО)
Американский форвард минского «Динамо» Сэм Энас вырвался на второе место в топе бомбардиров КХЛ и идет вторым среди снайперов (ВИДЕО)
Дмитрий Квартальнов о впечатляющей серии побед над казанцами: мы не смотрим в календарь и не ищем, когда «Ак Барс»
«Солидно, да? Солидно, пацаны». Раздевалка минского «Динамо» после крупной победы в Казани (ВИДЕО)
Видео, от которого пробирают мурашки. Как Виталия Пинчука охладили в Казани после дубля в ворота «Ак Барса»
Минское «Динамо» является лидером «Запада» и второй командой КХЛ по проценту набранных очков прямо сейчас (ФОТО)
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь