Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал домашнюю победу над СКА (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
— В такой сложной игре все решило большинство. Повели в счете и выстояли. Наверное, эти два компонента и определили результат.
— Почему, получив преимущество, не продолжили играть в давление?
— Играли с хорошей командой, она где-то может не давать делать какие-то вещи. Хотя моменты у нас возникали. Вася [Демченко] на последнем рубеже дал нам шанс победить.
— Завтра играть с «Куньлунем».
— У нас лига хорошая. Все команды серьезные. Да, календарь получился тяжелый. Но ничего, будем как-то выходить из этой ситуации, — сказал Квартальнов в эфире «Беларусь 5».
Роман Ротенберг разоткровенничался в Минске: «Динамо» — лучшая команда КХЛ, Квартальнов — сложнейший соперник, «Седая ночь» — фантастика
КХЛ. Минское «Динамо» дома одолело СКА Романа Ротенберга и довело серию побед до шести! (ФОТО, ВИДЕО)
КХЛ. Минское «Динамо» поднялось на пятое место Запада, оторвалось от СКА на 4 очка и отстает от второй строчки всего на 4 балла при игре в запасе!
Роман Ротенберг: минское «Динамо» сейчас — лучшая команда в КХЛ, это усиленная сборная Беларуси. Игра была уровня плей-офф
Минское «Динамо» уже в плей-офф! Демченко перформит круче Энрота, Шипачев бьет рекорды, Гросс и Лайл в числе самых эффективных защитников КХЛ
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь