Канадский защитник минского «Динамо» Джош Брук поделился ожиданиями от завтрашнего выездного матча с «Северсталью» в КХЛ.
— Надеюсь, все будет хорошо. Стараюсь работать над своей игрой. Очень приятно играть в такой команде, которая у нас есть сейчас. Мы играем очень здорово в целом. Набирать очки в таком коллективе проще.
Нам нужно придерживаться нашей системы, показывать тот хоккей, в который мы играем в последнее время. «Северсталь» — хорошая команда, они сейчас проводят хороший сезон. У них много мастеровитых игроков. Уверен, что мы будем готовы к матчу, — цитирует Брука пресс-служба «зубров».
Следующий матч минское «Динамо» проведет 18 ноября в Череповце против «Северстали». Начало в 19.30.
Котировки Betera: победа «Северстали» — 2,7; ничья — 3,98; победа «Динамо Мн» — 2,4
Джош Брук признан лучшим защитником недели в КХЛ
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь