НХЛ. Егор Шарангович открыл счет с передачи Ильи Соловьева, но "Калгари" дома уступил "Нью-Джерси"

08:05, 10 декабря 2023
620
0

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» потерпел домашнее поражение от «Нью-Джерси» со счетом 2:4. Белорусский форвард хозяев Егор Шарангович, воспользовавшись передачей защитника-соотечественника Ильи Соловьева, открыл счет в меньшинстве на 19-й минуте.

Шарангович провел на площадке 15 минут 2 секунды и нанес три броска. Игровое время Соловьева составило 15 минут 28 секунд. Оба белоруса завершили баталию с показателем полезности «+1» по системе «плюс-минус».

В общей сложности Егор в нынешнем чемпионате набрал 13 (6+7) очков в 27 поединках. У Ильи 2 (0+2) балла в пяти матчах.