Егор Шарангович: пару раз попадал в стойку ворот. Я должен забрасывать, реализовывать эти шансы

11:29, 15 декабря 2023
940
0

Белорусский форвард «Калгари» Егор Шарангович подвел итоги матча с «Миннесотой» (2:3 Б), в котором набрал 2 (1+1) балла и реализовал послематчевый буллит.

— Хорошая игра для нас, но, я думаю, что у нас было больше возможностей, чтобы забросить третью шайбу и выиграть матч. Это хорошая игра, но двух шайб оказалось недостаточно для победы. Мы должны забивать больше, чтобы побеждать.

Было несколько шансов забросить в третьем периоде? Да, Линди [Элиас Линдхольм — прим. ] дважды и Мэнджи [Эндрю Манджапане — прим. ] вывели меня на хорошие позиции. Я должен забрасывать, реализовывать эти шансы. Пару раз я попадал в стойку ворот… Не знаю, просто должен забрасывать.

Не можем найти свои победы? Провели не лучший первый период сегодня. Нам нужно просто играть усерднее. Когда мы так делаем, у нас получаются отборы, появляются шансы забросить. Мы должны играть по системе каждую игру. Все 22 парня. И тогда мы будем побеждать, — как передает belarushockey.com, отметил Шарангович.