Егор Сидоров забросил 21-ю шайбу в сезоне WHL и делит второе место в споре снайперов лиги

09:44, 25 ноября 2023
342
0

В очередном матче регулярного чемпионата юниорской Западной хоккейной лиги (WHL) «Саскатун» в гостях взял верх над «Сиэтлом» — 3:1.

Белорусский нападающий «Саскатуна» Егор Сидоров забросил шайбу в пустые ворота за 7 секунд до финальной сирены. В этой встрече он играл в первом звене, набрал 1 (1+0) результативный балл, исполнил 2 броска, получил 2 минуты штрафа и завершил матч с показателем полезности «+1».

В 22 матчах этого сезона на счету Егора Сидорова 30 (21+9) очков при 20 минутах штрафа и показателе полезности «+3». Он — второй бомбардир команды и с 21 голом делит второе место в споре снайперов всей лиги, отмечает официальный сайт ФХБ.