Егор Сидоров забросил победную шайбу "Саскатуна" в матче с "Медисин-Хат"

09:55, 9 марта 2024
504
0

Минувшей ночью в WHL «Саскатун Блэйдз» обыграл на своем льду «Медисин-Хат Тайгерз» — 3:1. Белорусский форвард «лезвий» Егор Сидоров в этой встрече отметился одной заброшенной шайбой М и она оказалась победной.

На 37-й минуте Егор сделал счет 2:0, а в третьем периоде команды обменялись голами. Всего на счету нашего форварда 5 бросков в створ. Сидоров закончил матч с показателем полезности «+2», отмечает официальный сайт ФХБ.

В нынешнем сезоне Егор пополнил бомбардирскую копилку 79 (46+33) баллами в 59 матчах за «Блэйдз», заработал 58 минут штрафа и имеет показатель полезности «+9».