Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев высказался о возможном переходе 33-летнего нападающего Максима Карпова в минское «Динамо».
— Карпов — опытный игрок. Макс провёл несколько отличных сезонов в «Магнитке», где добивался результата. По каким-то причинам не угодил Разину. Если у минского «Динамо» есть потребность в опытном форварде, то почему нет? Это может быть хорошим усилением. Они его могут рассмотреть на разные позиции, — приводит слова Плющева Legalbet.by.
Прошлый сезон хоккеист провёл в новосибирской «Сибири» — 54 матча и 14 (6+8) результативных баллов. В предыдущем розыгрыше форвард выиграл Кубок Гагарина в карьере в составе магнитогорского «Металлурга». Всего в КХЛ опытный хоккеист провел 806 матчей, набрав 369 (144+225) очков.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь