svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Эксперт КХЛ Павел Сучков выразил мнение о том, что у тренерского штаба "Динамо" из Москвы "химия лучше", чем у Минска

Хоккей
12:32, 23 марта 2026
svg image
831
svg image
0
image

Эксперт КХЛ Павел Сучков сравнил тренерские штабы минского и московского «Динамо». Команды Дмитрия Квартальнова и Вячеслава Козлова сразятся в первом раунде Кубка Гагарина-2026.

— У Козлова нет опыта, но у него хороший тренерский штаб, который не стал меняться после того, как Кудашов ушел (в тренерский штаб вошел белорус Павел Перепехин). То есть это тренерский штаб Кудашова, с которым он неплохо двигался. Там есть хороший тренер вратарей, отличный видео-тренер, который, если что, «вне игры» подсмотрит и все прочее.

С учетом того, что произошло в минском «Динамо», когда уволили Горбенко, я скажу, что, наверное, как команда, химия будет лучше именно у москвичей.

Насколько это поможет им — тут вопрос. Потому что Квартальнов может взять на себя многое, но не все. Поэтому в плане тренерского штаба я отдам предпочтение все-таки московскому «Динамо», — сказал Сучков в подкасте «Лед», передает Bet News.

«Психологически-уязвимые фавориты с волшебником в составе». Что пишут российские эксперты и журналисты о минском «Динамо» перед плей-офф

Экс-генменеджер «Сибири»: минское «Динамо» должно пройти два раунда плей-офф. Если не в этом сезоне, то когда?

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?