Экс-игрок клубов Континентальной хоккейной лиги Глеб Клименко прокомментировал возможный переход нападающего Дмитрия Кагарлицкого в минское «Динамо».
«Хотелось, чтобы Кагарлицкий заканчивал карьеру в «Северстали». Но, как я слышал, он не подошел под какие-то тренерские видения. Очень жаль.
А вот связка с Вадимом Шипачевым в «Динамо» могла бы получиться очень интересной. В Минске вообще сейчас интересная команда и хороший тренер.
Понятно, что там свои тренерские нюансы, агентские дела… Но Кагарлицкий точно бы погоды не испортил», — цитирует Клименко Legalbet.by.
В прошедшем сезоне 35-летний Кагарлицкий провел 64 матча за нижегородское «Торпедо», набрав 36 (9+27) очков. В КХЛ форвард выступал также за «Атлант», «Металлург» Нк, «Донбасс», «Северсталь», «Динамо» М, «Ак Барс».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь