svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Эксперт: от Минска я, если честно, больше ожидал. Но в Брылина верю и думаю, что там все получится, просто нужно выстроить систему

Хоккей
08:27, 16 сентября 2026
svg image
94
svg image
0
image

Хоккейный эксперт Максим Рыбин прокомментировал старт сезона в КХЛ, затронув тему минского «Динамо».

— «Барыс» неплохо стартовал: за две игры сначала 15 шайб забросили, сейчас проиграли. Начало у них хорошее. А если взять «Северсталь», то там совсем проблематичное начало. Команда Козырева, которая одна из многих забивала и играла комбинационно, потеряла лидеров, кто-то на больничном, и два матча вообще под ноль проиграли. Кто бы мог подумать — такая мощная, быстрая команда.

Поэтому пока по ходу сезона надо смотреть. От Минска я, если честно, больше ожидал. Но в Брылина верю и думаю, что там все получится, просто нужно выстроить систему, — сказал Рыбин, цитирует «РБ Спорт».

Георгий Белоусов — о Сергее Брылине: нужно время на адаптацию. Это современный прогрессивный тренер, и я уверен, он выправит ситуацию

Мнение: в минском «Динамо» наверняка готовы ждать. Не зря же Брылину давали трехлетний контракт

Алексей Шевченко порекомендовал минскому «Динамо» провести рокировку с казанским «Ак Барсом»

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?