Евгений Летов: играет не только голкипер, а вся команда. Она сегодня не помогла ни Полякову, ни Карнаухову

10:19, 28 декабря 2023
198
0

Главный тренер «Немана» Евгений Летов подвел итог матча против «Динамо-Молодечно» (2:7).

– Играли только первый период и минут пять второго, а дальше играл только соперник. Мы были тяжеловаты.

В третьем периоде попытались вытянуть матч за счет смены вратаря, встряхнуть игроков… Но играет не только голкипер, а вся команда. Она сегодня не помогла ни Полякову, ни Карнаухову. У «Динамо» получалось забивать и реализовывать свои моменты.

Соперника с заслуженной победой. Нашим болельщикам спасибо за поддержу, приводит слова тренера официальный сайт ФХБ.