svg image

Бонус от Betera

150FS + 40 BYN

Получить

Главный тренер "Калгари" — о первом в сезоне голе Шаранговича: его потребность быть рядом с шайбой и владеть ею сейчас совсем другая

Хоккей
09:15, 27 октября 2025
svg image
2358
svg image
0
image

Главный тренер «Калгари Флэймз» Райан Хаска после победы своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» (5:1) высказался о дебютной шайбе белорусского нападающего Егора Шаранговича в нынешнем сезоне.

НХЛ. «Калгари» на своей площадке переиграл «Рейнджерс», Шарангович отличился первой заброшенной шайбой в сезоне (ВИДЕО)

Форвард пропустил две игры по решению тренера перед предыдущей встречей с «Виннипег Джетс» (3:5).

 «Я рад, что Шарангович сегодня забил. Я просто думаю, что его потребность быть рядом с шайбой и владеть ею сейчас совсем другая, чем в тех нескольких играх, которые предшествовали его выводу из состава», — приводит слова Хаски официальный сайт НХЛ.

Всего в текущей регулярном чемпионате на счету Шаранговича восемь матчей, в которых он набрал 2 (1+1) очка.

Перед этой игрой у «Калгари» была восьмиматчевая безвыигрышная серия.

Следующий матч «Калгари» проведет против «Торонто» 29 октября. Начало в 1.00.

Котировки Betera: победа «Торонто» — 1,94; ничья — 4,6; победа «Калгари» — 3,28

Егор Шарангович отреагировал на критику со стороны бывшего игрока НХЛ Кевина Биексы

Экс-голкипер сборной Беларуси дал совет опальному нападающему «Калгари» Егору Шаранговичу

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?