Голевой ассист Артема Левшунова помог "Мичиган Стэйт Спартанс" пройти в следующий раунд плей-офф NCAA

08:28, 30 марта 2024
698
0

В первом раунде плей-офф NCAA (Национальная ассоциация студенческого спорта) «Мичиган Стэйт Спартанс» дома победил университет Западного Мичигана со счётом 5:4 (ОТ).

Белорусский защитник Артем Левшунов отметился результативной передачей при четвертом взятии ворот, что помогло перевести встречу в овертайм за 55 секунд до конца основного времени матча.

Таким образом, «Мичиган Стэйт Спартанс» вышли в четвертьфинальный раунд, где 1 апреля сыграют с «Мичиган Вулверинс». Начало встречи в 01:30 по минскому времени.

В сезоне у Левшунова 37 игр, 35 (9+26) баллов, 42 минуты штрафа, полезность «+28».