Хоккей. Белорус забросил победную шайбу в матче хоккейной лиги Квебека

12:40, 9 декабря 2023
433
0

«Руэн-Норанда Хаскис», команда Андрея Лошко и Даниила Боуроша, в гостях переиграла своих главных преследователей в Западном дивизионе главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL) — «Блэнвиль-Буабриан Армаду» (3:2). Лошко принес победу, реализовав большинство на 18-й минуте 3-го периода. Боурош также принял участие в игре, однако результативными действиями не отметился.

В текущем сезоне Лошко провел 24 встречи и набрал 22 (11+11) результативных балла. На счету Боуроша 17 (5+12) очков в 25 матчах.

После 28 поединков «Хаскис» расположились на второй строчке таблицы, отставая на два очка от лидирующего «Драммонвиль Вольтижер» и имея при этом три игры в запасе.