Рулевой СКА Игорь Ларионов прокомментировал домашнее поражение от минского «Динамо» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
— Трудно найти слова. Игра была равная, скажу честно. Хорошо вернулись после счета 0:2 — сделали 2:2. К сожалению, ошибки, которые бывают, оборачиваются таким образом. Уже ничего не поправить. Надо все это пережить и двигаться дальше.
Вопросов по самоотдаче нет. И усилия, и сплоченность были хорошими, энергетика. К сожалению, в концовке, когда должны были довести встречу до овертайма, маленькая ошибка сыграла большую роль, — сказал Ларионов в эфире «Беларусь 5».
КХЛ. СКА совершил камбэк в матче с «Динамо», но минчане добились трудной победы в Санкт-Петербурге. У Энаса рекорд клуба (ФОТО, ВИДЕО)
Результативная серия американского форварда минского «Динамо» — рекордная для «зубров» в КХЛ! (ВИДЕО)
«Вы чего нас прибиваете?» Дмитрия Квартальнова возмутили вопросы журналистки на арене в Санкт-Петербурге
Нападающий минского «Динамо» Сэм Энас упрочил лидерство в бомбардирской гонке КХЛ и является четвертым снайпером лиги
В пятерке самых полезных игроков КХЛ сразу двое легионеров минского «Динамо»
«Говорить не надо: он не может». Раздевалка минского «Динамо», победившего СКА в Санкт-Петербурге с шайбой за 30 секунд до сирены (ВИДЕО)
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь