Илья Соловьев заработал 2 очка в матче чемпионата АХЛ с "Сан-Хосе" и признан первой звездой встречи

08:24, 28 января 2024
523
0

Хоккеисты «Калгари Рэнглерс» в гостях взяли верх над «Сан-Хосе Барракудой» со счетом 3:2 регулярном чемпионате АХЛ. Белорусский защитник победителей Илья Соловьев выходил в стартовой паре обороны с Джонатаном Эспиротом и заработал 2 (1+1) результативных балла: на 3-й минуте открыл счет, а на 23-й ассистировал партнеру, когда Брэди Лайл в большинстве восстановил равновесие — 2:2.

Белорус также исполнил 3 броска в створ ворот, закончил поединок с показателем полезности «+1» и был признан первой звездой матча, отмечает официальный сайт ФХБ.

В 31 матче нынешнего сезона АХЛ на счету Ильи Соловьева 9 (3+6) очков при 22 минутах штрафа и показателе полезности «+4».