svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Илья Сушко: не уверен, что "Юность" выиграет Кубок Президента в этом году. Все очень плотно и непредсказуемо

Хоккей
16:38, 24 февраля 2026
svg image
138
svg image
0
image

Белорусский защитник «Сочи» Илья Сушко порассуждал о шансах других клубов навязать борьбу «Юности» в плей-офф Betera-Экстралиги.

— Сейчас в таблице со второго по седьмое место очковая разница минимальная. Вообще непонятно ничего. То там «Динамо» Молодечно выигрывает 7:2 у Жлобина, а потом им же 1:6 проигрывает. Чемпионат очень подравнялся, поэтому такая плотность.

Думаю, если бы «Брест» в начале не растерял очки, то был бы выше. Пришёл Дмитрий Кравченко, и команда одержала больше 10 побед подряд. Могли побороться, но будут через плей-ин заходить. Они «Юность» же обыгрывали, а потом всего 1:2 проиграли.

Я, если честно, не уверен, что «Юность» выиграет в этом году. Все очень плотно и непредсказуемо. У кого-то вратарь подтащит, у кого-то, наоборот не день Бекхэма, голы не идут. Невозможно что-то предсказать, кто возьмет Кубок.

Мне нравится, что в Экстралигу заходит много молодых ребят. С чего-то им же надо начинать. А в Молодёжную хоккейную лигу в России не всех берут. В каждом клубе в Беларуси стараются молодых подтягивать, есть же лимит на них,сказал Сушко.

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?