Илья Усов пропустил очередной матч за "Сиракьюз" и другие результаты белорусов в АХЛ

08:41, 24 декабря 2023
863
0

В АХЛ [Американская хоккейная лига — вторая по силе лига Северной Америки] завершились очередные матчи регулярного чемпионата.

«Сиракьюз Кранч» на своем льду проиграли клубу «Рочестер Американс» со счётом 2:3 (ОТ).

У проигравших белорусский форвард Илья Усов не попал в заявку второй раз кряду. В сезоне в его активе 8 (4+4) очков в 22 поединках, при показателе полезности «-1» и 4 минутах штрафа.

«Калгари Рэнглз» в гостях победили «Колорадо Иглз» со счетом 5:1.

У победителей белорусский защитник Илья Соловьев ничем не отметился в протоколе матча. Всего у него 19 игр, 5 (2+3) очков, 14 минут штрафа и показатель полезности «+5».

«Айова Уайлд» дома уступили «Манитобе Мус» со счетом 2:5.

У победителей белорусский защитник Дмитрий Кузьмин играл в третьей паре обороны и получил 2 минуты штрафа. В нынешнем сезоне АХЛ в его активе 6 игр, 2 (0+2) очка, при показателе полезности «+1», передает belarushockey.com.