КХЛ. "Амур" сравнял счет в серии с "Металлургом", "Авангард" в овертайме дожал "Ладу"

17:12, 3 марта 2024
872
0

На Востоке состоялись вторые матчи 1/8 финала Кубка Гагарина. «Амур» взял реванш у «Металлурга» за поражение в первой встрече, а «Аванград» в овертайме одержал вторую победу над «Ладой».

МЕТАЛЛУРГ — АМУР — 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)

Шайбы: 1:0 — Гераськин (14.00). 1:1 — Хохлачев (18.21). 1:2 — Шевченко (34.44). 1:3 — Коршков (34.59). 2:3 — Джонсон (59.26).

Счет серии — 1:1.

АВАНГАРД — ЛАДА — 3:2 (ОТ) (0:0, 0:2, 2:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 — Попугаев (25.32). 0:2 — Бабенко (27.21 — бол.). 1:2 — Юрчо (51.51). 2:2 — Шарипзянов (52.37). 3:2 — Николишин (67.09).

Счет серии — 2:0.

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!