КХЛ. Коди Керран: продолжим играть в свою игру, чтобы победить москвичей

20:14, 6 марта 2024
1023
0

Защитник минского «Динамо» Коди Керран прокомментировал первый период домашнего матча 1/8 финала плей-офф КХЛ против московского «Динамо».

«Зубры» ушли на первый перерыв, ведя в счете 1:0. Шайбу забросил форвард Роман Горбунов. После второго минчане ведут 2:1 (на шайбу Ника Меркли голом ответил Седрик Пакетт).

— Все здорово. Мы правильно начали, болельщики придали нам энергии — повели в счете.

Соперник быстрый, у них хорошее большинство. Знаем, что нельзя неоправданно удаляться. Поработаем над этим.

Это плей-офф, много эмоций. Противник будет стараться отыграться, но и мы продолжим играть в свою игру, чтобы победить, — сказал Керран в эфире «Беларусь 5».