КХЛ. Кубок Гагарина. "Трактор" нанес четвертое поражение московскому "Динамо" и стал первым полуфиналистом

19:30, 22 марта 2024
663
1

В Челябинске завершился матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между «Трактором» и московским «Динамо». Со счетом 5:4 победили хозяева.

Таким образом, «Трактор» стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина. Московское «Динамо», которое стало победителем регулярного чемпионата, не смогло одержать ни одной победы в серии (0-4) и выбыло из борьбы за главный трофей КХЛ.

Трактор — Динамо М — 5:4 (4:1, 0:1, 1:2)

Шайбы: 0:1 — Паккет (08:25 — больш.). 1:1 — Робинсон (10:55). 2:1 — Юртайкин (12:57). 3:1 — Бурдасов (16:53 — больш). 4:1 — Родевальд (19:11 — больш.). 4:2 — Уил (25:02 — больш.). 4:3 — Уил (49:48). 5:3 — Шабанов (54:56). 5:4 — О’Делл (59:30 — 6х5).

Итог серии — 4:0