КХЛ. "Металлург" в овертайме победил "Автомобилист" и повел в полуфинальной серии

18:07, 7 апреля 2024
528
0

Завершился третий матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Автомобилист» принимал в Екатеринбурге магнитогорский «Металлург». В овертайме со счетом 3:2 победу одержали гости.

Таким образом, магнитогорцы повели в серии — 2-1. Следующий матч состоится в Екатеринбурге 9 апреля.

Автомобилист — Металлург — 2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 0:1)

Шайбы: 0:1 —Пресс (10.45, Юров, Маклюков). 1:1 — Хрипунов (11.56, Обидин, Бывальцев). 1:2 — Силантьев (42.24, Канцеров). 2:2 — Романцев (59.12, Трямкин, Да Коста, 6х5). 2:3 — Джонсон (62.36, Карпов, Акользин).

Счет серии — 1-2.

Матч доступен для просмотра в сервисе VOKA TV. Для абонентов А1 трафик не расходуется. Первые 14 дней просмотр бесплатно.