КХЛ. Минское "Динамо" дома в овертайме уступило "Амуру", потерпев пятое поражение в последних шести матчах

22:12, 5 января 2024
740
0

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» проиграло «Амуру» в овертайме со счетом 2:3.

До этого гол Андрея Стася за 19 секунд до конца третьего периода спас динамовцев от проигрыша в основное время.

Это уже пятое поражение минчан в шести последних матчах.

«Зубры» после 45 игр с 43 очками по-прежнему занимают восьмое место на «Западе».

ДИНАМО Мн — АМУР — 2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)

ДИНАМО: Колосов; Коробов — Хэмилтон, Волков — Горбунов — Энас; Керран — Калдис, Мороз — Кодола — Меркли; Дерябин — Денисов, Сотишвили — Стась (к) — Фриц; Т.Ковгореня — Основин — Н.Пышкайло; И.Сушко, Липский.

АМУР: Бобков; Мищенко — Гуркин, Слепец — Грачев — Капустин; Брынцев — Кулик, Коршков — Барулин — Бочаров; Балдаев — Щемеров, Панюков — Шевченко — Никонцев; Дрозг — Гиздатуллин — Грецкий; Макаров.

ШАЙБЫ: 0:1 — Никонцев (Дрозг, 22.14). 0:2 — Гиздатуллин (Слепец, 46.31). 1:2 — Энас (56.50, буллит). 2:2 — Стась (Энас, Курран, 59.41). 2:3 — Брынцев (Шевченко, 61.37).