КХЛ. Минское "Динамо" потерпело поражение от "Лады", проиграв четвертый матч подряд

20:25, 20 ноября 2023
425
0

В рамках регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» уступило «Ладе» со счетом 1:3.

Это уже четвертое поражение «зубров» подряд, команда с 32 очками после 31 игры опустилась на восьмое место в Западной конференции.

Лада — Динамо Мн — 3:1 (1:0, 2:0, 0:0)

ЛАДА: Трушков; Березин – Солянников, Шумаков – Фисенко (К) – Романов; Росандич – Минеев, Кугрышев – Михайлов – Сафин; Семин – Калабушкин, Ожигихин – Стальнов – Алтыбармакян; Булычев – Демидов, Васильков – Грошев – Червоненко.

ДИНАМО: Колосов (40:00), Фергюсон; Керран (А) – Калдис, Волков (А) — Пинчук – Меркли; Смирнов — Хэмилтон, Горбунов — Основин – Мороз; Шинкевич – Дерябин, Сотишвили — Стась (К) – Энас; Игнатенко — Липский – Кузнецов; Коробов, Пышкайло.

Шайбы: 1:0 — Кугрышев (1.02). 2:0 — Ожгихин (22.35). 3:0 — Сафин (33.19). 3:1 — Энас (46.16).