Минское «Динамо» дома победило московский ЦСКА в первом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ — 5:2.
«Зубры» уступали со счетом 0:2 уже к третьей минуте, но сумели переломить ход встречи.
Последний раз, когда минчане смогли победить в нокаут-раунде, проигрывая с разницей в две шайбы по ходу поединка, случился 10 лет назад в выездном матче с финским «Йокеритом» (3:2 ОТ) 27.02.2015 г.
«Динамо» никогда не проходило дальше 1/8 финала Кубка Гагарина. За 16 сезонов минский клуб восемь раз проигрывал в первом раунде.
КХЛ. Минское «Динамо» пропустило две шайбы к третьей минуте, но выдало мощнейший камбэк и повело в серии плей-офф с ЦСКА! (ФОТО, ВИДЕО)
Дмитрий Квартальнов: была равная игра, все впереди. А Шипачев? Вадим еще скажет свое слово
КХЛ. Минское «Динамо» в этом сезоне выиграло все пять матчей против московского ЦСКА, разница шайб — 20-8!
Главный тренер ЦСКА: нам показалось, что шайба в эпизоде с четвертым голом «Динамо» покинула пределы поля. Мы это так видели
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь