КХЛ. Шайба Бокуна помогла "Торпедо" переиграть ЦСКА в Москве и еще пять результатов (ВИДЕО)

22:22, 12 сентября 2024
2418
0

Нижегородское «Торпедо» на выезде одолело московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:3 ОТ.

Гости уступали со счетом 1:3, но сумели переломить ход встречи. Белорусский защитник Даниил Бокун, забросив в третьем периоде, перевел игру в овертайм, где точку поставил Никита Артамонов.

«Торпедо» набрало пять очков, переместившись на четвертое место в таблице Западной конференции.

ЦСКА — Торпедо НН — 3:4 ОТ (2:1, 1:0, 0:2, 0:1)

Шайбы: 0:1 — Ларионов (Фирстов, 7.30). 1:1 — Соркин (Нестеров, Абрамов, 12.31 — бол.). 2:1 — Седов (Абрамов, Полтапов, 13.32). 3:1 — Соркин (Окулов, 36.10 — бол.). 3:2 — Конюшков (50.34). 3:3 — Бокун (Почивалов, Воронин, 53.42). 3:4 — Артамонов (Линч, Войнов, 63.03).