КХЛ. "Торпедо" в овертайме одержало волевую победу над ЦСКА. Белорусы очков не набрали

15:51, 21 января 2024
277
0

В матче Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» на своей площадке в овертайме одолело московский ЦСКА — 3:2 (ОТ).

Голкипер торпедовцев Иван Кульбаков в игру не вступал, нападающий Андрей Белевич провел на льду 15.30 игрового времени и нанес один бросок в створ ворот, защитник Даниил Бокун отыграл 22.01, также один раз бросил в створ и заработал 4 минуты штрафа.

После 53 матчей у «Торпедо» 65 очков и 5-е место, у ЦСКА 59 баллов и 7-е место в Западной конференции.

ТОРПЕДО — ЦСКА — 3:2 (ОТ) (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).

ГОЛЫ: 0:1 — Абрамов (08.19). 0:2 — Карнаухов (24.02). 1:2 — Летунов (34.48, меньш.). 2:2 — Ларионов (51.08). 3:2 — Ян (63.38, больш.).