Российский журналист «Чемпионата» Рустам Имамов считает, что белорусский нападающий Владимир Алистров может остаться в казанском «Ак Барсе».
— Вполне реальна ситуация, при которой компенсировать ушедших игроков, по крайней мере, в первое время, казанцы смогут только с помощью внутренних резервов. Заигрывать в первых звеньях Семёна Терехова, тем более его не отпускали в «Сибирь», найти место для Никиты Евсеева, возвращающегося в Татарстан из аренды в «Амуре», отказаться от обмена Владимира Алистрова и дать ему ещё один шанс.
В конце концов, посмотреть на молодёжь в лице того же Александра Иванова, на днях задрафтованного «Чикаго». Только учитывая, как работают прямые конкуренты по Востоку – тот же «Автомобилист», «Металлург» и «Авангард», не удивляйтесь, если сезон для «Ак Барса» закончится уже в первом раунде, — написал журналист в статье.
В минувшем сезоне КХЛ 25-летний Алистров провел 43 матча, набрал 19 (8+11) очков, показатель полезности -1, 17 минут штрафа. В плей-офф он не играл.
Голкипер минского «Динамо» приглашен в лагерь развития «Баффало Сейбрз»
КХЛ. «Спартак» нацелился на нападающего «Ак Барса» Дмитрия Яшкина
Belarushockey.com не назвал минское «Динамо» среди претендентов на форварда «Ак Барса»
Фото Бориса САМКОВИЧА
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь