Команды Ильи Протаса, Яна Шостака и Германа Яваша проиграли

13:35, 18 февраля 2024
325
0

В матче регулярного чемпионате юниорской лиги США (USHL) «Де-Мойн Бакканирс» в гостях проиграл «Дубюк Файтинг Сэйнтс» — 2:3

У проигравших белорусский нападающий Илья Протас отличился ассистентским баллом. Также он получил 2 минуты штрафа и завершил поединок с показателем полезности «0».

В 42 матчах нынешнего чемпионата Протас набрал 31 (7+24) очков при 12 минутах штрафа и показателе полезности «-1».

«Линкольн Старс» в гостевом поединке уступили «Су-Сити Мушкетерс» со счетом 2:3 (ОТ). У проигравших белорусский вратарь Ян Шостак остался в запасе. В его активе 25 игр в сезоне, 13 побед, КН: 2.90, %ОБ: 90.7.

Белорусский форвард Герман Яваш в протоколе матча ничем не отметился. В нынешнем сезоне у него 28 матчей и 9 (6+3) результативных баллов, при 53 минутах штрафа и показатели полезности «0».