svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Кристина Камыш — о 7-м матче серии между "Юностью" и "Неманом": хочется, чтобы победил сильнейший

Хоккей
16:51, 25 марта 2026
svg image
164
svg image
0
image

Корреспондент и ведущая «Первого информационного» Кристина Камыш поделилась мнением о предстоящем седьмом матче в серии между «Юностью» и «Неманом» в Кубке Президента.

— Перед четвертьфиналами Кубка Президента мы предполагали, что победителю регулярного чемпионата будет непросто. В итоге у команд паритет — 3:3. Мы все надеялись на долгую и напряженную серию, до седьмого матча, чтобы насладиться захватывающим хоккеем. И эти игры действительно были интересными.

Фанаты и журналисты обсуждают сенсации, как команды с высоким посевом испытывают трудности на стадии четвертьфинала. Все наслаждались игрой, кроме, пожалуй, специалистов и самих хоккеистов, которым вряд ли хотелось играть решающий седьмой матч. Я поддерживаю обе команды и желаю удачи в этой серии.

Хочется, чтобы победил сильнейший. Ребята отдали все силы на льду, и это прекрасно. Говорить о сенсации, как в случае с Гродно, отыгравшимся со счета 0:3, здесь не приходится, так как команды шли шаг за шагом. Но это все равно будет интересно и ярко. Давайте вечером насладимся классным хоккеем,приводит слова Камыш hockey.by.

Седьмая игра в серии между «Юностью» и «Неманом» состоится в среду, 25 марта, в Минске на льду «Чижовка-Арены» и начнется в 19.25.

Форвард минского «Динамо» отправился в расположение гродненского «Немана»

Betera-Экстралига. «Металлург» обыграл «Витебск» и пробился в полуфинал

Betera-Экстралига. В шестом матче четвертьфинала Кубка президента «Шахтер» на выезде обыграл «Гомель», сравняв счет в серии

Фото пресс-службы ФХБ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?