svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Ксения Собчак: за мной ухаживал Паша Буре. Помню, на одном свидании мы два часа смотрели его лучшие голы...

Хоккей
08:59, 16 декабря 2025
svg image
269
svg image
0
image

Журналистка Ксения Собчак поделилась забавной историей о том, как за ней ухаживал представитель России в Международной федерации хоккея, член Зала славы и наблюдательного совета ЦСКА Павел Буре.

— Это было очень давно. За мной ухаживал Паша Буре. Все красиво, романтичный вечер. Горит камин, свечи, обстановка такая, суперромантическая. Там большой экран. Он говорит: «Слушай, я что подумал…» А я, надо понимать, ***** (блин), вообще в душе не *** (знаю), что такое хоккей и как в него играть — примерно знаю, что клюшками надо. Это все, что я знаю.

Чувак, молодой, симпатичный, весь в мышцах, классно, Паша Буре, да, какой-то там классный спортсмен — это все, что я о нем знаю. Мы сидим. Он говорит: «Я подумал, знаешь классный план на вечер. Давай посмотрим мои лучшие голы?» ***** (блин). Дальше два часа (смеется): «А смотри, как я вот классно, это же было в Канаде в таком-то году». Я такая: «Ну, супер, чувак». Паш, извини, ты классный, люблю, — сказала Собчак в видео на канале «Осторожно: Собчак» на YouTube.

Умер отец легендарных хоккеистов Павла и Валерия Буре

Павел Буре: задача у армейцев одна — завоевать Кубок Гагарина. Иного перед ЦСКА и быть не может

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?