Бывший главный тренер сборной Беларуси Владимир Крикунов спрогнозировал развитие событий в матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Минск) — «Северсталь».
— Перед мини-паузой у белорусов было четыре поражения подряд, а затем победа над одним из аутсайдеров, в Тольятти. Так что предстоящие матчи «регулярки» для «Динамо» очень важны. Квартальнову надо показать, что он держит ситуацию под контролем и способен исправить игровые проблемы команды. Соперник, конечно, для этого не слишком удобный. Минчане с октября по январь проиграли «Северстали» четыре встречи подряд.
Но сейчас — неплохой момент для того, чтобы покончить с серией неудач. Гости-то в феврале тоже на мини-спаде. Поражений от СКА и «Спартака» с общим счетом 2:8 никто от команды Козырева не ожидал. Усталость видна в действиях и лидеров атаки, и вратарей. Звездный состав «Динамо» вполне может этим воспользоваться. Скорее всего, «Динамо» победит. Строго и жестко обороняться сейчас не будут ни одни, ни другие, а это значит, что нас ждет результативный матч, с шестью шайбами на двоих, как минимум, — цитирует Владимира Крикунова «ВсеПроСпорт».
Матч «Динамо» (Минск) — «Северсталь» состоится сегодня, 10 февраля, и начнется в 19.10.
Котировки Betera: победа «Динамо Мн» — 1,98; ничья — 4,3; победа «Северстали» — 3,32
Леонид Вайсфельд: минское «Динамо» будет одним из претендентов на Кубок Гагарина. Но таких — еще пять-шесть клубов
Минское «Динамо» сообщило об отправке двух нападающих в Betera-Экстралигу
Сразу два игрока минского «Динамо» попали в команду недели КХЛ. Один из них — впервые в карьере
КХЛ. Капитан минского «Динамо» внесен в список травмированных, зато канадский защитник вернулся в строй
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь