Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» Джош Ливо не примет участия в «Матче звезд КХЛ» в Новосибирске. Его заменит защитник омского «Авангарда» Дамир Шарипзянов, сообщает пресс‑служба лиги.
31‑летний Ливо — лучший бомбардир и снайпер регулярного чемпионата КХЛ, канадец набрал 63 (40+23) очка в 47 матчах.
Также состав команды дивизиона Тарасова на «Матче звезд КХЛ» пополнил игрок молодежной команды «Спартака» Сергей Лукьянцев.
«Во время матча «Витязь» — СКА, состоявшегося 6 февраля, нападающий СКА и дивизиона Тарасова Матвей Короткий получил повреждение, из‑за чего лига в срочном порядке вызвала на «Матч звезд» игрока «Спартака» Сергея Лукьянцева. После игры стало известно, что повреждение Короткого несерьезное, и оно не помешает ему принять участие в «Матче звезд». Лигой было принято решение, что дивизион Тарасова будет представлен двумя молодыми игроками из МХЛ», — сообщила пресс‑служба КХЛ.
Звездный уикенд стартует в субботу, 8 февраля. В первый игровой день болельщики увидят конкурсы мастер‑шоу, а также два полуфинальных матча мини‑турнира. На следующий день, 9 февраля, пройдет вторая часть мастер‑шоу, игра за третье место и финал.
Капитаном дивизиона Тарасова на «Матче звезд КХЛ» избран игрок минского «Динамо»
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь