svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Людас Румбутис высказался о прогрессе Виталия Пинчука и других хоккеистов минского "Динамо"

Хоккей
16:24, 11 марта 2026
svg image
137
svg image
0
image

Известный футбольный специалист Людас Румбутис сравнил молодежь в двух игровых видах спорта, отметив прогресс молодых белорусских хоккеистов минского «Динамо».

— Футболистам часто говорят: смотрите на хоккеистов. Хорошо, ребята. Но посмотрите на Пинчука и остальную молодежь — когда они выросли? Когда рядом появились легионеры классного уровня. Тот же Энас и так далее. Рядом с ними прогрессируют и наши хоккеисты, — сказал Румбутис в подкасте «Голевая передача».

В нынешнем сезоне КХЛ Пинчук провел 61 матч и набрал 62 (30+32) очка при показателе полезности «+21».

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» проведет 11 марта в Санкт-Петербурге против СКА. Начало встречи в 19.30.

Котировки Betera: победа СКА — 2,92; ничья — 4,04; победа «Динамо Мн» — 2,23

Никита Щитов считает минское «Динамо» одним из фаворитов Кубка Гагарина

«Мы в Америке вместе играли за фарм-клуб «Миннесоты». Степан Фальковский оценил игру форварда минского «Динамо» Сэма Энаса

Сэм Энас покинул вершину рейтинга лучших игроков КХЛ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?