МХЛ. "Белые медведи" Микановича сократили отставание от СКА-1946 Мойсевича

16:33, 5 апреля 2024
406
0

В третьем поединке 1/2 финала плей-офф Кубка Харламова «Белые медведи» нанесли в родных стенах поражение питерскому СКА-1946 — 4:1. Челябинская дружина сократила отставание в серии до минимума — 1:2.

В рядах победителей белорусский защитник Доминик Миканович выступил в роли ассистента при первом голе хозяев. Всего в плей-офф у воспитанника РЦОП-«Раубичи» в 9 матчах плей-офф 4 (1+3) очка и показатель полезности +5.

Другой наш соотечественник Егор Карбалевич в заявку на игру не попал.

Белорусский вратарь СКА-1946 Павел Мойсевич провел не лучший матч, отразив 5 из 7 бросков и был заменен на 14-й минуте.

Послезавтра в Челябинске состоится четвертый матч серии. Начало в 11.00 по белорусскому времени.