Тренерский штаб «Динамо-Шинника» (МХЛ) определился с выездным составом в Ярославль на первые матчи четвертьфинальной серии против победителя регулярного чемпионата Западной конференции.
В списке – фамилии 25 хоккеистов. В поездку отправились 3 вратаря, 8 защитников и 14 нападающих, среди которых Николай Салыго (2005). А вот лучший снайпер «бобров» в нокаут-раунде Богдан Белкин (2006) отправится в качестве лимитчика с минским «Динамо» в Казань.
Вратари: Константин Власенко, Евгений Прохоров, Даниил Русакович.
Защитники: Константин Волочко, Даниил Криштофик, Кирилл Лозовский, Тимофей Маманович, Дмитрий Невера, Богдан Поповский, Алексей Сансевич, Илья Сансевич.
Нападающие: Максим Газдевич, Александр Дудич, Артем Капустин, Егор Карабань, Глеб Корзун, Андрей Кравчук, Илья Кулаков, Илья Лахнов, Николай Салыго, Кирилл Севко, Надар Фролов, Никита Ходорович, Олег Хомченко, Антон Чемеринский.
Голкипер Антон Круповец отправился с основной командой в Казань, а лучший снайпер команды в регулярном чемпионате Дмитрия Хобян по причине травмы выбыл из строя до конца сезона.
В понедельник, «бобры» проведут первый из двух стартовых матчей 1/4 плей-офф Кубка Харламова против «Локо». Начало в 18.30.
Напомним, что серия продлится до трех побед.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь