Михаил Захаров: "Юность" все равно выиграет Кубок Президента

Хоккей
16:14, 18 апреля 2025
svg image
563
svg image
0
image

Бывший тренер минской «Юности» и сборной Беларуси по хоккею Михаил Захаров высказался по поводу финальной серии Кубка Президента, оценив шансы команд на победу.

— Обе команды — хорошие. «Витебск» — молодец, но «Юность» — это характер, дух. Думаю, им по силам довести серию до конца и выиграть Кубок. В «Витебск» не то чтобы не верю, просто предпочтение отдаю «Юности». У Минска очень хорошая команда, по составу она однозначно сильнее. Мы с Сергеем Сушко встречались в октябре, я был тогда в Москве на матче местного «Динамо». Долго общались, и он мне сказал: «С таким составом «Юность» — чемпион 100%». Он сказал это ещё в октябре! Сегодня мы ещё созванивались, он согласен со мной, что «Юность» всё равно выиграет серию,приводит слова Захарова Legalbet.by.

На данный момент в серии состоялось пять встреч. «Витебск» по-прежнему впереди со счетом 3:2. Следующий поединок состоится в субботу, 19 апреля, в Витебске.

Котировки Betera: победа «Витебска» — 3,15; ничья — 3,55; победа «Юности» — 2.05

Betera-Экстралига. «Юность» взяла верх над «Витебском» и сократила отставание в финальной серии Кубка президента (ФОТО)

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?