Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал итоги майской серии матчей между сборной Беларуси и «Россией-25».
— Побеждать лучше, чем проигрывать. Это всем известно. Три поражения в четырех матчах от белорусов смотрятся грустновато. Хотя относиться слишком серьезно к майскому туру сборной «России-25» мне до сих пор сложно, отталкиваясь только от спортивной составляющей. У этого мероприятия есть и другие важные задачи.
Могу только констатировать, что Дмитрий Квартальнов находится на своем месте, где и должен работать дальше, а у соседей подрастает хорошее поколение. Для них, судя по реакции после заключительного матча, этот успех был очень важен, — написал журналист в своем телеграм-канале.
В последней игре сезона сборная Беларуси на «Минск-Арене» уступила «России-25», прервав очную трехматчевую победную серию (ФОТО)
Форвард «России 25» Данил Аймурзин: соседи сейчас играют хорошо. Они действительно прибавили. Чувствуется, что у белорусов очень качественная школа
«Встали с колен! Ремонтада Ротенберга. «Красная машина» превратилась в маршрутку». Рунет не щадит главного тренера сборной после серии с белорусами
Дмитрий Квартальнов: сегодня не хватило эмоций. Наверное, мы не до конца восстановились после матчей в Астане и Тольятти
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь