Известный российский журналист Михаил Зислис сообщил, что защитник Тай Смит покинет минское «Динамо».
— Смита продадут, — приводит слова Зислиса Belarushockey.com со ссылкой на телеграм-канал журналиста.
Ранее «зубры» выдали легионеру заградительную квалификацию. Таким образом, Смит может перейти в другой клуб КХЛ через оффершит, однако за это придётся выложить очень большие деньги. Либо же минское «Динамо» обменяет спортивные права на Смита в другой клуб КХЛ, и получит взамен компенсацию.
В сезоне-2025/26 Смит оформил 50 (5+45) очков в 76 матчах с учетом плей-офф.
«Потом удивляются, почему из КХЛ убегают хоккеисты в Америку». Алексей Шевченко прокомментировал заградительные квалификации Смиту и Морозу
«Это дичь и дыра». Игорь Еронко о заградительной квалификации Таю Смиту и Вадиму Морозу со стороны минского «Динамо»
«Он бы поехал даже в Медведково, если бы были деньги». Зислис и Шевченко назвали условие, при котором защитник Смит останется в «Динамо»
Фото Бориса САМКОВИЧА
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь