Российский журналист Михаил Зислис сделал выводы из победы минского «Динамо» над петербургским СКА (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Развлекательная сущность нынешнего СКА у меня не вызывает отторжения, поскольку впереди полно времени, чтобы сбалансировать игру и решить проблему командных действий в обороне. Однако повторение из раза в раз одних и тех же ошибок смущает. Слишком легко армейцы позволяют соперникам создавать моменты у своих ворот.
В Минске эта проблема усугубилась слабой игровой дисциплиной — против «Динамо» нельзя так глупо удаляться. Накажут. Хозяева дважды реализовали большинство во втором периоде и перехватили инициативу. Отдельно стоит выделить автора дубля Станислава Галиева. В свои 34 года он по-прежнему очень эффективен и набрал уже 11 (6+5) очков в 13 матчах», — написал Зислис в своем телеграм-канале.
КХЛ. Минское «Динамо» одержало волевую победу над СКА, Станислав Галиев отличился двумя заброшенными шайбами и голевой передачей (ФОТО, ВИДЕО)
Сергей Брылин: нужно, чтобы наши травмированные ребята вернулись в строй — это добавит нам глубины и уверенности в своих действиях
Игорь Ларионов: для меня Минск всегда ассоциируется с большой культурой хоккея. Шикарный стадион и шикарная поддержка
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь