svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Михаил Зислис — о назначении Сергея Брылина главным тренером минского "Динамо": отзывы о нем на протяжении многих лет исключительно положительные

Хоккей
21:28, 17 июля 2026
svg image
1656
svg image
0
image

Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал назначение Сергея Брылина главным тренером минского «Динамо».

— Минское «Динамо» объявило о назначении Сергея Брылина на пост главного тренера. Контракт подписан сразу на три года, хотя я слышал о схеме «2+1». С одной стороны, ход рискованный. Ранее Брылин в течение многих лет работал исключительно ассистентом, причём только в Северной Америке, и от реалий КХЛ пока далёк. С другой, ещё в свою бытность игрока он отличался высоким профессионализмом и въедливым характером. Для тренерской работы крайне полезные качества. Отзывы о нём на протяжении многих лет исключительно положительные.

В КХЛ его звали и раньше, но Брылин согласился приехать только сейчас, когда ему не нашлось места в обновлённом штабе «Нью-Джерси». В этом плане «Динамо» повезло. После ухода Дмитрия Квартальнова в клубе наступает новая эпоха. Возможно, через пару лет Брылин проявит себя так, что заслужит повышение. Например, в сборную России. А что? Свежей крови в тренерском сообществе явно не хватает, поэтому к появлению нового специалиста в КХЛ стоит отнестись с оптимизмом. Пусть у Брылина в Минске всё получится,написал Зислис в телеграм-канале.

Дмитрий Басков о назначении Брылина: ждем от нового главного тренера хоккей, который даст результат и одновременно раскроет таланты

Сергей Брылин стал новым главным тренером минского «Динамо»

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?