Российский журналист Михаил Зислис подвел черту под матчем минского «Динамо» с «Амуром» (6:2).
«Амур» завершил выездную серию без единого набранного очка, продлив свою серию поражений до пяти матчей. Против бодрого и заряженного минского «Динамо» у гостей не было ни единого шанса.
В другой ситуации такой неудачный отрезок мог привести к серьезным выводам. Стартовый запал у команды угас и дальше ей придется крайне сложно. Впереди у хабаровчан, которые еще удерживаются на восьмом месте в Восточной конференции, шесть домашних игр. Соперники очень серьезные — два дерби с «Адмиралом», «Авангард», «Металлург», «Автомобилист», «Трактор». Пройти ее на одном дыхании точно не получится и 50 процентов набранных очков станут хорошим результатом. Для «Амура» отрезок до декабрьской паузы станет ключевым: только в 1 из 15 матчей (дома против «Сочи») соперник кажется проходимым», — написал Зислис в своем телеграм-канале.
КХЛ. Минское «Динамо» на своем льду не оставило шансов «Амуру», выиграв в регулярном чемпионате четвертый матч подряд (ФОТО, ВИДЕО)
Заветная тысяча все ближе! До исторического рекорда КХЛ нападающему минского «Динамо» Вадиму Шипачеву остается набрать всего 11 очков
Главный тренер минского «Динамо» ответил на вопрос, почему не выходит на лед Дэл Колл, не находящийся в списке травмированных
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь